Breaking News:

Olimpiade Tokyo

HASIL Badminton Marcus Gideon/Kevin Sukamuljo Vs Aaron Chia/SOH Wooi Yik Pagi Ini Kamis 29 Juli 2021

Kedua pasangan ini tentu akan main habis-habisan karena partai hidup mati untuk lolos ke babak semifinal.

Penulis: Syahroni | Editor: Syahroni
Alexander NEMENOV / AFP
Ganda putra Indonesia Kevin Sanjaya Sukamuljo (kiri) dan Marcus Fernaldi Gideon. 

12. Hungaria : 2 Emas, 1 Prak, 2 Perunggu.

13. Slovenia : 2 Emas, 1 Perak, 1 Perunggu.

14. Kroasia : 2 Emas, 0 Perak, 1 Perunggu.

15. Kosovo : 2 Emas, 0 Perak, 0 Perunggu.

Indonesia berada di posisi 39 dengan raihan 1 perak dan 1 perunggu. 

Indonesia sama dengan Mongolia bertengger di posisi 39.

LIVE Hasil Badminton Marcus-Kevin Pagi Ini Kamis 29 Juli 2021 Streaming Bulutangkis Olimpiade Tokyo

Daftar Wakil Indonesia Lolos Perempat Final Cabang Badminton:

Tunggal Putra:

- Anthony Sinisuka Ginting (Juara Grup J)

- Jonatan Christie (Juara Grup G)

Tunggal Putri:

- Gregoria Mariska Tunjung (Juara Grup M)

Ganda Putri:

- Greysia Polii/Apriyani Rahayu (Juara Grup A)

Ganda Putra:

- Kevin Sanjaya Sukamuljo/Marcus Fernaldi Gideon (Juara Grup A)

- Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan ( Juara Grup D). . 

Jadwal Pertandingan Ganda Putra babak Perempat Final:

29.07. 2021= Puku 08:35 Gideon M. F./Sukamuljo S Vs Chia A./Soh W. Y.

29.07.2021 = Pukul 09:25 Kamura T./Sonoda k Vs Ahsan M./Setiawan H.
Semi Final

30 Juli 2021 Pukul 13:30 WIB.

Final

31 Juli 2021 Pukul 16.00 WIB.

Daftar Atlet Indonesia

Bulutangkis

Tunggal Putra: Anthony Sinisuka Ginting dan Jonatan Christie

Tunggal Putri: Gregoria Mariska Tunjung

Ganda Putri: Greysia Polii/Apriyani Rahayu

Ganda Putra: Kevin Sanjaya Sukamuljo/Marcus Fernaldi Gideon dan Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan

Ganda Campuran: Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti

Atletik

Lalu Muhammad Zohri (100 m putra)

Alvin Tehupeiory (100 m putri - wildcard)

Angkat Besi

Eko Yuli Irawan (61 kg putra)

Deni (67 kg putra)

Rahmat Erwin Abdullah (73kg putra)

Windy Cantika (49kg putri)

Nurul Akmal ( 87kg putri)

Renang

Aflah Fadlan Prawira (400 meter gaya bebas putra)

Azzahra Permatahani (200 meter gaya ganti putri)

Panahan

Riau Ega Salsabila (Recurve perorangan/beregu putra)

Arif Dwi Pangestu (Recurve perorangan/beregu putra)

Bagas Prastyadi (Recurve perorangan/beregu putra)

Diananda Chairunisa (Recurve putri)

Menembak

Vidya Rafika Rahmatan Toyyiba (10m air rifle)

Rowing Mutiara Rahma Putri (Lightweight Women Double)

Melani Putri (Lightweight Women Double)

Surfing

Rio Waida (man shortboard)

I Ketut Agus Aditya Putra (cadangan)

Berikut link streaming Emtek Grup:

SCTV

Indosiar 

Vidio.com

Link live score :

Link 

Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2022 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved