Pilkada Serentak 2020

pilkada2020.kpu.go.id Cara Mudah Update Hasil Quick Count Pilkada 9 Provinsi 224 Kabupaten & 37 Kota

Berikut cara melihat hasil penghitungan suara pada Pemilihan Kepala Daerah ( Pilkada ) Serentak 2020 di weisite pilkada2020.kpu.go.id.

Penulis: Marlen Sitinjak | Editor: Marlen Sitinjak
https://pilkada2020.kpu.go.id/#/pkwkp
Kunjungi laman https://pilkada2020.kpu.go.id/ Cek Hasil Terbaru Pilkada Serentak 2020 se-Indonesia. 

2. Cawabup Karawang Aep Syaepuloh, Rp 391.744.609.664.

3. Cawabup Paser Arbain M Noor, Rp 289.813.510.845.

4. Cabup Bulukamba Muchtar Ali Yusuf, Rp 287.551.712.165.

5. Cawali Manado Andrei Angouw, Rp 273.575.845.945.

6. Cawali Palu Hadianto Rasyid, Rp 263.582.578.396.

7. Cawali Tomohon Wenny Lumentut, Rp 222.007.796.662.

8. Cawali Makassar M Ramdhan Pomanto, Rp 197.522.838.457.

9. Cagub Sulawesi Utara Olly Dondokambey, Rp 179.156.295.217.

10. Cawawali Makassar Fadli Ananda, Rp 149.259.675.073.

Baca juga: Hasil Terbaru Quick Count Pilkada Kalsel Kamis 10 Desember 2020! Denny Indrayana - Darjat Unggul

TERMISKIN

1. Cawabup Sijunjung Indra Gunalan, -Rp 3.550.090.050.

2. Cawabup Bangka Barat Bong Ming Ming, -Rp 990.711.186.

3. Cabup Padang Pariaman Tri Suryadi, -Rp 988.000.000.

4. Cabup Pahuwato Saipul A Mbuinga, -Rp 702.128.300.

Halaman
1234
  • Ikuti kami di
    KOMENTAR

    BERITA TERKINI

    © 2022 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
    All Right Reserved