• Tribun Network
  • Login
  •  
  •  
  • Tribun JualBeli
Jumat, 24 Oktober 2014
Tribun Pontianak

Inilah Daftar Juara FLS2N Kalbar

Kamis, 23 Mei 2013 15:32 WIB
Inilah Daftar Juara FLS2N Kalbar
TRIBUN PONTIANAK/DHITA MUTIASARI
Kepala Bidang Pendidikan Dasar Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kalbar, Sunyata menyerahkan piala dan piagam penghargaan kepada pemenang FLS2N tingkat SD/MI dab SDLB/SMPLB Kalbar Tahun 2013 di Hotel Kapuas Palace, Pontianak, Kamis (23/5/2013).
TRIBUNPONTIANAK.CO.ID, PONTIANAK - Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FL2SN) SD/MI dan SDLB/SMPLB tingkat Kalbar telah resmi ditutup, Kamis (23/5/2013). 

Adapun masing-masing nama pemenang dalam setiap lomba yang dilombakan dalam FLS2N untuk lomba membuat gambar bercerita SD/MI di antaranya juara 1 Gabrella Evelyn (SD K Immanuel Kota Pontianak), juara 2 Stevani Indrayani (SD K Immanuel II Sungai Raya Kubu Raya), Juara 3 Amalia Nahdila (SD N 15 Mempawah Timur Kabupaten Pontianak).

Lomba Pidato Bahasa Indonesia SD/MI di antaranya Coriani Anggelina (SDN 7 Batu Ampar Kubu Raya ), Juara 2 Dhafa Nabila Adilya (SDN 17 Singkawang Tengah Kota Singkawang), dan juara 3 Putri Kusuma Wardani ( SDN 5 Anjongan Kabupaten Pontianak). Lomba Pantomim SD/MI di antaranya juara 1Nico Cristian (SD Immanuel 2 Sungai Raya Kabupaten Kubu Raya), juara 2 Phang On Ku (SDN 21 Kota Pontianak) dan juara 3 Ikhza Mahendra Putra (SDN 13 Nanga Pinoh Kabupaten Melawi).

Lomba Seni Tari Tradisional SD/MI diraih oleh juara 1tim Singkawang, Juara 2 Pontianak dan juara 3 dar Sekadau. Sementara untuk lomba menyanyi tunggal SD/MI diraih juara 1  Tiara Intan Kusuma (SD K Immanuel Kota Pontianak), juara 2 Fiza Amelia (MIN Sungai Bakau Besar Laut Kabupaten Pontianak) dan juara 3 Dela Maranata Ambarita (SDN 5 Sintang).

Lomba Kriya Anyam SD/MI diraih oleh juara 1 Darma Riuh (Kabupaten Pontianak), juara 2 Faiseh (Kota Pontianak) dan juara 3 Aribekti Maharani (Kota Singkawang). Untuk lomba Cipta dan Baca Puisi SDLB/SMPLB diraih juara 1 Cintya Lola Indie ( SD Khusus Bina Anak Bangsa Kota Pontianak), juara 2 Primus Sanctus Don Bosco ( SD Khusus Bina Anak Bangsa Kota Pontianak), juara 3 Wira Pranata (SDLB Negeri Putussibau Kabupaten Kapuas Hulu).

Lomba melukis dan mewarnai SDLB diraih juara 1 Nacil Aldi Putra (SLB B Dharma Miranti Kota Singkawang), juara 2 Syarifah Sintia Meilani (SLB N Rasau Jaya Kubu Raya) dan juara 3 Budi Liu (SLB Negeri Ketapang). Untuk lomba melukis SMPLB diraih juara 1 Anggie Pangestu (SLB-B Dharma Asih Kota Pontianak), juara 2 Guido Feby Jada Herdian (SLB N Rasau Jaya Kubu Raya) dan Juara 3 Devi Julianti (SLB-B Dharma Asih Miranti Kota Singkawang).

Serta Lomba memainkan alat musik modern SMPLB diraih juara 1 Kadek Diska Karina Dewinsa Sukarja (SLB N Sambas), juara 2 Kadarisman Sanjaya (SLB-C Dharma Asih Kota Pontianak, dan juara 3 M Arun (SMPLB N Putussibau Kapuas Hulu).
Penulis: Dhita Mutiasari
Editor: Arief
Bagi apa yang Anda baca dengan teman Anda.
  | Social:    ON Social:    OFF | Option
0 KOMENTAR
120173 articles 10 0
Loading...
Sebelum memberikan komentar, silahkan login menggunakan
TERBARU
TERBARU
TERLAMA
TERKOMENTARI
TRIBUNnews.com © 2014 About Us Help
Atas