Pilkada Serentak 2020

Terkaya Termiskin di Pilkada Rabu 9 Desember 2020 - Utang Minus Rp 3,5 M hingga Harley Rp 475 Juta

Hari Rabu 9 Desember 2020 sebanyak 1.430 calon kepala daerah atau 715 pasangan calon bertarung pada Pemilihan Kepala Daerah (Pilkada) serentak 2020...

Penulis: Marlen Sitinjak | Editor: Marlen Sitinjak
perludem.org
Ilustrasi Pemilihan Kepala Daerah atau Pilkada. Siapakah calon terkaya dan termiskin? 

2. Cawabup Karawang Aep Syaepuloh, Rp 391.744.609.664.

3. Cawabup Paser Arbain M Noor, Rp 289.813.510.845.

4. Cabup Bulukamba Muchtar Ali Yusuf, Rp 287.551.712.165.

5. Cawali Manado Andrei Angouw, Rp 273.575.845.945.

6. Cawali Palu Hadianto Rasyid, Rp 263.582.578.396.

7. Cawali Tomohon Wenny Lumentut, Rp 222.007.796.662.

8. Cawali Makassar M Ramdhan Pomanto, Rp 197.522.838.457.

9. Cagub Sulawesi Utara Olly Dondokambey, Rp 179.156.295.217.

10. Cawawali Makassar Fadli Ananda, Rp 149.259.675.073.

Baca juga: Live Hasil Real Count Pilkada Solo 2020: Cek Juga Perolehan Suara Gibran dan Bagyo via Quick Count

10 calon kepala daerah dengan kekayaan terendah

1. Cawabup Sijunjung Indra Gunalan, -Rp 3.550.090.050.

2. Cawabup Bangka Barat Bong Ming Ming, -Rp 990.711.186.

3. Cabup Padang Pariaman Tri Suryadi, -Rp 988.000.000.

4. Cabup Pahuwato Saipul A Mbuinga, -Rp 702.128.300.

5. Cabup Indramayu M Sholihin, -Rp 667.024.043.

6. Cabup Wobosobo Arif Nurhidayat, -Rp 666.000.000.

7. Cawabup Pesisir Selatan Hamdanus, -Rp 295.890.837.

8. Cabup Fakfak Untung Tamsil, -Rp 212.308.888.

9. Cawabup Tana Tidung Herman, -Rp 194.000.000.

10. Cabup Lima Puluh Kota Ferizal Ridwan, -Rp 121.719.928. (*)

  • Ikuti kami di
    KOMENTAR

    BERITA TERKINI

    © 2022 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
    All Right Reserved