Tinju Dunia

Sedang LIVE Jamel HERRING Vs Jonathan OQUENDO di Live Streaming TV One Tinju Dunia Hari Ini Minggu

Duel Jamel Herring vs Jonathan Oquendo digelar di MGM Grand Las Vegas, Amerika Serikat dan bisa disaksikan melalui link Live Streaming TVOne berikut i

Penulis: Nasaruddin | Editor: Jimmi Abraham
Youtube.com/Top Rank Boxing
Jamel Herring vs Jonathan Oquendo. 

TRIBUNPONTIANAK.CO.ID - Sedang berlangsung di TVOne, Jamel Herring vs Jonathan Oquendo dalam gelaran World Boxing TVOne sedang tayang, Minggu (6/9/2020).

Duel Jamel Herring vs Jonathan Oquendo memperebutkan sabuk juara Kelas Bulu Super WBO yang kini disandang Jamel Herring.

Jamel William Herring adalah petinju asal Amerika Serikat dengan rekor 21-2, 19 KO.

Lahir di Coram, New York, USA, Herring punya catatan kemenangan KO 43.48%.

Kali terakhir meraih kemenangan TKO saat melawan Juan Pablo Sanchez, pada 12 Mei 2018 lalu.

SERU! Live World Boxing tvOne Oquendo Vs Herring, Jagoan Puerto Rico Tantang Juara WBO Lightweight

Sementara itu, Jonathan Oquendo Arnaldi datang dengan semangat kemenangan setelah laga sebelumnya berhasil mengalahkan  Charles Huerta.

Meski jumlah kalahnya lebih banyak dari Herring, petinju usia 36 tahun ini punya catatan KO 51.35%.

Dirinya terakhir kali menang TKO pada 6 Oktober 2018 lalu saat melawan Jose Lopez.

Tale of Tape

- Jamel William Herring

Titles held: World Boxing Organisation World Super Feather Title

Alias: Semper Fi

Born: 1985-10-30 / age 34

Nationality: USA

Halaman
123
  • Ikuti kami di
    KOMENTAR

    BERITA TERKINI

    © 2022 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
    All Right Reserved