LIDA Indosiar 2020

Live Streaming LIDA 2020 Top 70 Grup 4 Putih di Indosiar, Yuk Ada Penampilan Angga dari Kalbar

Mereka adalah Angga dari Kalimantan Barat, Asmara dari DKI Jakarta, Latif dari Papua Barat, Pauzal dari Sumatera Utara dan Vania dari Sulteng

Penulis: Dhita Mutiasari | Editor: Dhita Mutiasari

Tampil di episode perdana adalah grup 1 Tim Merah dengan masing-masing perolehan voting diantaranya adalah Janna - Papua Barat (51,18%), Eva - Nusa Tenggara Barat  (15,78%), kemudian Waldi - Kalimantan Tengah (13,30%), Jelsy - DKI Jakarta  (10,29%) dan Fadli  - Sulawesi Tengah (9,45%). 

Dengan demikian  Fadli dari Sulawesi Tengah gagal melanjutkan perjuangannya ke babak selanjutnya.

Kemudian di episode berikutnya Sabtu (25/1/2020) adalah grup 1 Tim Putih dengan masing-masing perolehan voting diantaranya  Wiranti - gorontalo (34,18%), Rana -sumbar ( 29,79%),  Hari -jambi ( 17,13 %), Tika - DIY (10,72 %) dan Eka - Papua (8,18 %)

Dengan demikian Eka dari Papua gagal melanjutkan perjuangannya ke babak selanjutnya.

Kemudian di episode berikutnya Minggu (26/1/2020) adalah grup 2 Tim Merah dengan masing-masing perolehan voting diantaranya Puspa Sumatera Barat (31,45%), Anis - Kalimantan Selatan (20,88%), Mahrus - Maluku (19,02%), Andari - Sulawesi Barat (14,94%) dan Nila - Bali (13,71%)

Dengan demikian Nila dari Bali gagal melanjutkan perjuangannya ke babak selanjutnya.

 Wakili Kalbar di LIDA 2020, Bakat Nyanyi Shakia Berasal dari Kedua Orangtua

Kemudian di episode berikutnya adalah grup 2 Tim Putih Senin (27/1/2020) grup 2 Tim Putih  dengan masing-masing perolehan voting  Ila -  Sulawesi Selatan  (35,96%), Mayang -  Lampung  (20,43%), Yoyo - Maluku Utara (16,43%), Jordan - Kep. Bangka Belitung  (15,05%) dan Bulan - Kalimantan Tengah (12,13%).

Dengan demikian Bulan dari Kalimantan Tengah gagal melanjutkan perjuangannya ke babak selanjutnya.

Kemudian di episode berikutnya Selasa (28/1/2020) adalah grup 3  Tim Merah dengan masing-masing perolehan Voting Erpan - Jambi (24,88%), Wulan - Banten (24,61%), Dini - Sumatera Utara  (21,54%), Titi - Sulawesi Selatan  (15,09%) dan Fifa - Sulawesi Tenggara  (13,88%).

Sementara peserta yang tersenggol adalah Titi dari Sulawesi Selatan

Kemudian di episode berikutnya Rabu (29/1/2020) adalah grup 3 Tim Putih dengan masing-masing perolehan Voting Aco - Sulawesi Tenggara  (37,29%), Juana Sumatera Selatan (21,08%), Shopi- Kepulauan Riau (15,33%), Heru - Nusa Tenggara Barat  (15,18%) dan Nurul Kalimantan Utara  (11,12%).

Sementara peserta yang tersenggol adalah Heru dari Nusa Tenggara Barat.

Kemudian di episode berikutnya Kamis (30/1/2020) adalah grup 4 Tim Merah dengan masing-masing perolehan Voting Dikna Jawa Timur  (22,05%),  Kia Kalimantan Barat (21,50%), Sukma Sulawesi Utara  (20,49%), Igo Sumatera Selatan - (19,22%) dan Tiara Aceh  (16,74%)

Sementara peserta yang tersenggol adalah Tiara dari Aceh.

 SELAMAT! Angga Maulana dan Shakia Azzahra Terpilih Wakili Kalbar di LIDA Liga Dangdut Indonesia 2020

Halaman
1234
  • Ikuti kami di
    KOMENTAR

    BERITA TERKINI

    © 2022 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
    All Right Reserved