LIDA Indosiar 2020

Live Streaming LIDA 2020 Top 70 Grup 3 Merah di Indosiar Malam Ini, Siapa yang Akan Tersenggol?

Mereka adalah Dini dari Sumatera Utara, Erpan dari Jambi, Fifa dari Sulawesi Tenggara, Titi dari Sulawesi Selatan dan Wulan dari Banten.

Penulis: Dhita Mutiasari | Editor: Dhita Mutiasari

Live Streaming LIDA 2020 Top 70 Grup 3 Merah di Indosiar Malam Ini, Siapa yang Akan Tersenggol?

LIDA - Kompetisi Liga Dangdut Indonesia (LIDA) 2020 kembali berlanjut dengan perjuangan peserta dari 5 duta Top 70 Group 3 Merah yang tayang di Indosiar Selasa (28/1/2020).

Mereka adalah Dini dari Sumatera Utara, Erpan dari Jambi, Fifa dari Sulawesi Tenggara, Titi dari Sulawesi Selatan dan Wulan dari Banten.

Perjuangan mereka akan menjadi langkah awal dalam sebuah kompetisi dengan persaingan antar provinsi.

Siapakah yang akan melanjutkan perjuangannya di babak selanjutnya untuk mengejar mimpi menjadi juara LIDA 2020 dan membawa harum provinsinya.

Sebelumnya dari Top 70 LIDA 2020 sudah 4 duta provinsi yang tersenggol sejak konser perdana yang digelar Jumat (24/1/2020) mulai pukul 20.00 WIB. 

Liga Dangdut Indonesia 2020 | Daftar Top 70 dari 34 Provinsi & Cara Dukung Duta LIDA 2020 Favoritmu

Berbeda dari penyelenggaraan sebelumnya, LIDA 2020 juga menyuguhkan konsep yang berbeda dari sebelumnya.

Kali ini LIDA 2020 menyuguhkan konsep baru dengan membagi juri menjadi dua tim yakni, tim merah yang terdiri dari pedangdut senior, diantaranya Soimah, Rita Sugiarto, Nassar, Inul Daratista, Dewi Persil, Zaskia Gotik dan Nita Thalia.

Sementara berada di Tim Putih atau Juri Milenial Berkualitas diantaranya Lesti, Fildan, Reza dan Weni.

Selain itu, tak hanya susunan dewan juri saja yang berbeda, untuk para pemandu acara pun memiliki formasi terbaru.

Yakni ada Rara LIDA akan hadir sebagai pembawa acara baru bersama Irfan Hakim, Ramzi, dan Gilang Dirga.

Kabar Lesty Kejora Putus dari Rizki DA dan Mesra Bareng Faul LIDA, Denny Darko Ungkap Terawangannya

Peserta Tersenggol

Konser perdana bagi peserta-peserta dimulai Jumat (24/1/2020) mulai pukul 20.00 WIB. 

Tampil di episode perdana adalah grup 1 Tim Merah dengan masing-masing perolehan voting diantaranya adalah Janna - Papua Barat (51,18%), Eva - Nusa Tenggara Barat  (15,78%), kemudian Waldi - Kalimantan Tengah (13,30%), Jelsy - DKI Jakarta  (10,29%) dan Fadli  - Sulawesi Tengah (9,45%). 

Halaman
1234
  • Ikuti kami di
    KOMENTAR

    BERITA TERKINI

    © 2022 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
    All Right Reserved