Tinju Dunia

Live Streaming TVOne Tinju Dunia Andrew Cancio vs Rene Alvarado Segera Berlangsung

Pertarungan Tinju Dunia antara Andrew Cancio vs Rene Alvarado akan disiarkan liev TVOne, Minggu (24/11/2019).

Live Streaming TVOne Tinju Dunia Andrew Cancio vs Rene Alvarado Segera Berlangsung
Instagram TVOne
Live Streaming TVOne Tinju Dunia Andrew Cancio vs Rene Alvarado Segera Berlangsung 

Pertarungan Tinju Dunia antara Andrew Cancio vs Rene Alvarado akan disiarkan liev TVOne, Minggu (24/11/2019).

Saat ini beberapa partai tambahan menjelang laga Andrew Cancio vs Rene Alvarado sedang berlangsung.

Saksikan Andrew Cancio vs Rene Alvarado melalui link Live Streaming berikut ini:

Link 1

Link 2

Pertarungan ini menjadi ajang Andrew Cancio mempertahankan WBA World Super Featherweight Title.

Pertarungan berlangsung di Fantasy Springs Resort and Casino di Indio, California, dan disiarkan langsung di DAZN bersamaan dengan pertarungan Callum Smith vs John Ryder WBA dari Liverpool, Inggris.

Bagi Andrew Cancio dan Rene Alvarado, laga ini merupakan pertarungan ulang.

Keduanya sudah pernah bertemu di Desember 2015. Saat itu, Cancio sukses menang KO di ronde delapan.

Andrew Cancio

status: active
career: 2006-2019
titles: held World Boxing Association World Super Feather Title
birth: name Andrew Anthony Cancio
alias: El Chango
born: 1988-10-21 / age 31
nationality: USA
debut: 2006-03-23
division: super feather
stance: orthodox
height: 5′ 6″ / 168cm
reach: 68″ / 173cm
residence: Ventura, California, USA
birth place: Blythe, California, USA

Rene Alvarado

status: active
career: 2008-2019
birth name: Rene Antonio Alvarado Sanchez
alias: Gemelo
born: 1989-02-15 / age 30
nationality: Nicaragua
debut: 2008-05-02
division: super feather
stance: orthodox
height: 5′ 7″ / 170cm
reach: 72″ / 183cm
residence: Managua, Nicaragua
birth place: Managua, Nicaragua

Penulis: Nasaruddin
Editor: Nasaruddin
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2020 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved