Moto3

Hasil FP3 Moto3 Qatar 2019: Vicente Perez Terdepan, Filip Salac Carsh, FP3 Moto2 Segera Berlangsung!

Hasil FP3 Moto3 Qatar 2019: Vicente Perez Terdepan, Filip Salac Carsh, FP3 Moto2 Segera Berlangsung!

Instagram Vicente Perez
Hasil FP3 Moto3 Qatar 2019: Vicente Perez Terdepan, Filip Salac Carsh, FP3 Moto2 Segera Berlangsung! 

TRIBUNPONTIANAK.CO.ID - Vicente Perez sukses menjadi yang tercepat di FP3 Moto3 Qatar 2019, Sabtu (9/3/2019) sore.

Pebalap KTM asal Spanyol, Vicente Perez sukses mencatatkan waktu 2m 6.561s di FP3 Moto3 Qatar 2019.

Sementara itu, pebalap KTM, Filip Salac harus mendapat penangan medis setelah mengalami crash di FP3 Moto3 Qatar 2019.

Usai FP3 Moto3, agenda MotoGP Qatar berlanjut ke latihan bebas Moto2. Saksikan FP3 Moto2 melalui link ini: Klik di Sini.

Baca: LIVE STREAMING MotoGP Qatar 2019: FP3 Moto2 dan Moto3 Segera Berlangsung! Race Live Trans7

Berikut hasil lengkap FP3 Moto3 Qatar 2019:

  1. Vicente Perez SPA Reale Avintia Arizona 77 (KTM) 2m 6.561s
  2. Tony Arbolino ITA Snipers Team (Honda) 2m 6.653s
  3. Kaito Toba JPN Honda Team Asia (Honda) 2m 6.793s
  4. Alonso Lopez SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 6.794s
  5. Romano Fenati ITA Snipers Team (Honda) 2m 6.879s
  6. Jakub Kornfeil CZE Redox PruestelGP (KTM) 2m 7.000s
  7. Kazuki Masaki JPN BOE Skull Rider Mugen Race (KTM) 2m 7.088s
  8. Aron Canet SPA Sterilgarda Max Racing Team (KTM) 2m 7.205s
  9. Albert Arenas SPA Sama Qatar Angel Nieto Team (KTM) 2m 7.278s
  10. Celestino Vietti ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 7.282s
  11. Can Oncu TUR Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 7.293s
  12. Marcos Ramirez SPA Leopard Racing (Honda) 2m 7.361s
  13. Andrea Migno ITA Bester Capital Dubai (KTM) 2m 7.412s
  14. Lorenzo Dalla Porta ITA Leopard Racing (Honda) 2m 7.495s
  15. Raul Fernandez SPA Sama Qatar Angel Nieto Team (KTM) 2m 7.638s
  16. Makar Yurchenko KAZ BOE Skull Rider Mugen Race (KTM) 2m 7.666s
  17. Gabriel Rodrigo ARG Kommerling Gresini Moto3 (Honda) 2m 7.741s
  18. Niccolò Antonelli ITA SIC58 Squadra Corse (Honda) 2m 7.744s
  19. Dennis Foggia ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 7.844s
  20. Tatsuki Suzuki JPN SIC58 Squadra Corse (Honda) 2m 8.020s
  21. Jaume Masia SPA Bester Capital Dubai (KTM) 2m 8.131s
  22. Ai Ogura JPN Honda Team Asia (Honda) 2m 8.234s
  23. John McPhee GBR Petronas Sprinta Racing (Honda) 2m 8.353s
  24. Darryn Binder RSA CIP Green Power (KTM) 2m 8.365s
  25. Ryusei Yamanaka JPN Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 8.373s
  26. Ayumu Sasaki JPN Petronas Sprinta Racing (Honda) 2m 8.838s
  27. Riccardo Rossi ITA Kommerling Gresini Moto3 (Honda) 2m 8.864s
  28. Filip Salac CZE Redox PruestelGP (KTM) 2m 8.883s
  29. Tom Booth-Amos GBR CIP Green Power (KTM) 2m 9.395s
Penulis: Nasaruddin
Editor: Nasaruddin
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2020 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved