Daftar Pemain Tim Bola Tangan Putra Putri Kalbar di Kejurnas Bola Tangan DKI Jakarta

Baik tim bola tangan putera maupun puteri, nantinya akan akan diberangkatkan ke Jakarta pada Sabtu, 3 Desember 2022.

Penulis: Muhammad Firdaus | Editor: Faiz Iqbal Maulid
Istimewa
Foto bersama tim Bola Tangan Kalbar usai melakukan latihan persiapan jelang keberangkatan menuju Kejurnas Bola Tangan Indoor dan Beach di DKI Jakarta Pada tanggal 3 - 11 Desember 2022. 

TRIBUNPONTIANAK.CO.ID, PONTIANAK - Pengurus Provinsi Asosiasi Bola Tangan Indonesia (Pengprov ABTI) Kalbar akan mengirimkan tim putra dan putri terbaik pada Kejurnas Bola Tangan Indoor dan Beach di DKI Jakarta pada tanggal 3 - 11 Desember 2022.

Nantinya, tim Bola Tangan putra-putri Kalbar Kejurnas Bola Tangan Indoor dan Beach akan diberangkatkan ke Jakarta pada Sabtu 3 Desember 2022.

"Beberapa hari yang lalu kita ketahui kami baru saja menyelesaikan Porprov XIII cabor bola tangan yang ke-2, dimana ajang Porprov XIII tersebut kami jadikan sebagai seleksi atlet putera maupun puteri untuk ikut Kejuaraan Nasional Bola Tangan di DKI Jakarta," ucap Ketum ABTI kalbar, Cazanova dalam keterangannya, Rabu 30 November 2022.

Berikut daftar nama dan asal daerah pemain bola tangan putra-putri Kalbar yang akan mengikuti Kejurnas di Jakarta:

ABTI Kalbar Utus Tim Kejurnas Bola Tangan di Jakarta 3-11 Desember 2022 Mendatang

Tim Putra

1. Anggi Oktariadi: Sambas
2. Faturrahman: Mempawah
3. Kristianus Bendi: Sekadau
4. Bani Nur Arba'a: Pontianak
5. Supardianto: Kubu Raya
6. Muhammad Fauzi: Kayong Utara
7. Depi Sarrani: Kayong Utara
8. Asbar: Pontianak
9. Teja Prana: Pontianak
10. Muhammad Raffi Fitra: Pontianak
11. Sammuel Bima: Pontianak
12. Rayhan Rammadan: Pontianak
13. Hengky Fahrizal Ramdhan: Bengkayang

Pontianak Sukses Bawa Pulang Emas di Cabor Bola Tangan Porprov Kalbar 2022 Putra Putri

Tim Putri

1. Adyah Octaviana: Landak
2. Renita: Landak
3. Rana: Landak
4. Nadiayu Lulu Firmanda: Pontianak
5. Dini Mulya Sandra: Pontianak
6. Basilia: Pontianak
7. Shinta: Pontianak
8. Dhea Nur Elisa: Pontianak
9. Dwi Ayu Rahmawati: Pontianak
10. Angel Karamoy: Kubu Raya
11. Waraprada Anisa Jumantara: Kubu Raya
12. Wulzazur: Mempawah
13. Sri Kurniawati: Sambas
14. Anggun Anugrah Ramdhani Yowanda: Pontianak.

Cek berita dan artikel mudah diakses di Google News

Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2023 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved