Tinju Dunia

Tinju Dunia Kelas Berat: Oleksandr Usyk Diwajibkan Hadapi Pemenang Joe Joyce vs Joseph Parker

Joseph Parker juga berada diperingkat 6 Tinju Dunia kelas berat dan nomor wahid New Zealand versi Boxrec.

Net/Boxing Scene
Joe Joyce (kiri) dan Joseph Parker (kanan) 

Juggernaut julukannya memiliki rekor 14 kemenangan yang 13 diantaranya diraih dengan KO.

Adapun Tinju Dunia Joe Joyce vs Joseph Parker dapat disaksikan melalui TV Online BT Sport dan ESPN dengan berlangganan.

Tale of The Tape Joe Joyce vs Joseph Parker

Joe Joyce (14-0, 13 KO)
Alias: 'Juggernaut'
Birth Name: Joseph Obey Joyce
Born: 1985-09-19
Hometown: Putney, London, United Kingdom
Birthplace: London, United Kingdom
Stance: Orthodox
Height: 198cm
Reach: 203cm
Pro Boxer: Record
Amateur Boxer: Record
Trainer: Ismael Salas (2017-2018, 2020-), Abel Sanchez (2018-2019), Adam Booth (2019)
Promoters: Richard Schaefer (2017-2019), David Haye (2017-2018), Frank Warren (2019-)
Advisor: Al Haymon (2018-)

Joseph Parker (30-2, 21 KO)
Alias: Lupesoliai La'auliolemalietoa
Birth Name: Joseph Dennis Parker
Born: 1992-01-09
Hometown: Morecambe, Lancashire, United Kingdom
Birthplace: South Auckland, New Zealand
Stance: Orthodox
Height: 193cm
Reach: 193cm
Pro Boxer: Record
Amateur Boxer: Record
Trainer: Kevin Barry (2013-2021), Andy Lee (2021-)
Promoter: Matchroom Sport

Cek Berita dan Artikel Mudah Diakses di Google News

  • Ikuti kami di
    KOMENTAR

    BERITA TERKINI

    © 2022 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
    All Right Reserved