Jadwal Badminton Indonesia International Series 2022 Hari Ini Lengkap Daftar Wakil Indonesia Tanding

Sementara di tunggal putra ada Yonathan Putra yang akan berhadapann dengan pemain USA, Andrew Tan.

Editor: Zulkifli
Humas PBSI
Tunggal putri Indonesia, Bilqis Prasista, saat menghadapi Akane Yamaguchi (Jepang) pada partai pertama babak penyisihan Grup A Uber Cup 2022 di Impact Arena, Bangkok, Thailand, Rabu 11 Mei 2022. Bilqis bersiap tampil di kejuaraan Indonesia Interntional Series di Yogykarta mulai Selasa 20 September 2022. 

- Ikhsan Leonardo Imanuel Rumbay (1) vs bye
- Yonatan Ramlie vs Andrew Tan (Amerika Serikat)
- Syabda Perkasa belawa vs Teh Jin Hong (Malaysia)
- Alden Lefilson Putra Mainaky vs Yang Yang (Taiwan)
- Krishna Adi Nugraha (4) Saran Jamsri (Thailand)
- Alwi Farhan (7) vs Lim Hong Xuan (Malaysia)
- Henriko Kho Wibowo (6) vs Sarun Ruckcharoen
- Bobby Setiabudi vs Muhammad Affan Ahmad Atabek
- Panji Ahmad Maulana (3) vs Kreetik Kreetik (Malaysia)
- Chritian Adinata (2) vs bye

Tunggal Putri

- Komang Ayu Cahya Dewi (1) vs bye
- Saifi Rizka Nurhidayah vs Siti Sarah Azzahra
- Stephani Widjaja (3) vs bye
- Bilqis Prasista vs Aisyah Sativa Fatetani
- Ester Nurumi Tri Wardoyo vs Nasim Safaei (Iran)
- Sri Fatmawati (2) vs bye
- Lynanny Alessandra Mainaky (4) vs bye

Daftar Unggulan Tunggal Putri Vietnam Open 2022, Putri KW Ruseli Badminton Indonesia Masuk Unggulan

Ganda Putra

- Sabar Karyaman Gutama/Moh Reza Pahlevi Isfahani (1) vs bye
- Panjer Aji Siloka Dadiara/Bryan Sidney (2) vs bye
- Muh Putra Erwiansyah/Patra Harapan Rindorindo (3) vs bye
- Raymond Indra/Daniel Edgar Marvindo (4)
- Alfian Eko Prasetya/Ade Yusuf Santoso (6) vs bye
- Reinard Dhanriano/Kenas Adi Haryanto (7) vs bye
- Galuh Dwi Putra/Gabriel Christopher Winta Wijaya (8) vs bye
- Berry Angriawan/Rian Agung Saputro vs bye
- Ricky Karanda Suwardi/Erwin Rendana Purnomo vs bye
- Angga Pratama/Marcelino Ferderlin Stefanov vs bye

Ganda Putri

- Anisanaya Kamila/Az Zahra Ditya Ramadhani (1) vs bye
- Titis Maulida Rahma/Bernadine Anindiya Wardana(2) vs bye
- Nethanie Irawan/Febi Setianingrum (3) vs bye
- Arlya Nabila Thesa Munggaran/Agnia Sri Rahayu (4) vs bye

Ganda Campuran

- Dejan Ferdinansyah/Gloria Emanuelle Widjaja (1) vs bye
- Akbar Bintang Cahyono/Marsheilla Gischa Islami (2) vs bye
- Rafli Ramanda/Az-Zahra Putri Dania (4) vs Liu Tzu Chi/Tung Hsu (Taiwan)
- Adnan Maulana/Indah Cahya Sari Jamil vs Tseng Ping Chiang/Sung Yu Hsuan (Taiwan)
- Moh Reza Pahlevi Isfahani/Melati Daeva Oktavianti vs Yehezkiel Fritz Mainaky/Lyanny Alessandra Mainaky

Selengkapnya bisa di akses pada link di bawah ini

Live Score

Skema dan hasil Undian

 

Sumber: BolaSport.com
  • Ikuti kami di
    KOMENTAR

    BERITA TERKINI

    berita POPULER

    © 2022 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
    All Right Reserved