China Taipei Open

Lengkap Hasil Final Yonex Taipei Open 2022 Hari Ini Juara Taiwan Open 2022 Dominasi Hongkong-Taiwan

Dari nomor ganda capuran Lee Chun Hei Reginald/Ng Tsz Yau sukses keluar sebagai juara setelah mengalahkan Ruttanapak Oupthong/Chasinee Korepap.

Penulis: Syahroni | Editor: Syahroni
Mohd RASFAN / AFP
Tai Tzu-ying dari Taiwan melakukan pukulan balik melawan Chen Yufei dari China dalam pertandingan semifinal tunggal putri di turnamen bulu tangkis Malaysia Masters di Kuala Lumpur pada 9 Juli 2022. Tai Tzu-ying sukses keluar sebagai juara di Taiwan Open 2022 hari ini Minggu 24 Juli 2022. 

TRIBUNPONTIANAK.CO.ID - Berikut ini adalah daftar juara Yonex Taipei Open 2022.

Final Yonex Taipei Open baru saja berlangsung hari ini Minggu 24 Juli 2022.

Taiwan Open 2022 Super 300 memperebutkan total hadiah USD500.000.

Dari nomor ganda capuran Lee Chun Hei Reginald/Ng Tsz Yau sukses keluar sebagai juara setelah mengalahkan Ruttanapak Oupthong/Chasinee Korepap.

JADWAL Lengkap Persib Bandung Musim Ini serta Kapan Lagi dan Lawan Persib Bandung Selanjutnya Liga 1

Sementara pada nomor tunggal putra Chou Tien Chen berhasil merebut gelar juara usia menghentikan wakil Jepang, Kodai Naraoka .

Nomor tunggal putri Tai Tzu Ying sukses keluar sebagai juara dan nomor ganda putri Ng Tsz Yau/Tsang Hiu Yan sebagai juara.

Sementara nomor ganda putra masih bertanding antara Lee Yang/Wang Chi-Lin Vs Man Wei Chong/Kai Wun Tee.

Kedua pasangan dari Malaysia dan Taiwan memperebutkan gelar juara.

Murid Valentino Rossi, Francesco Bagnaia Diragukan Rebut Juara & Kejar Poin Fabio Quartararo

Final Taiwan Open Hari Ini Minggu 24 Juli 2022:

1. Ganda Campuran

Ruttanapak OUPTHONG/Chasinee KOREPAP  (Thailand) 8-21 9-21 LEE Chun Hei Reginald/NG Tsz Yau (Hongkong)

2. Tunggal Putra

CHOU Tien Chen (Taiwan) 4-21, 21-10, 21-6 Kodai NARAOKA (Jepang)

Baca juga: Lolos Liga Champions 2022-2023, Napoli Justru Lepas Sejumlah Pemain Andalan

3. Tunggal Putri 

TAI Tzu Ying (Taiwan) 21-17, 21-16 Saena KAWAKAMI  (Jepang)

4. Ganda Putri

Rui HIROKAMI/Yuna KATO (Jepang) 15-21, 21-18, 19-21 NG Tsz Yau/TSANG Hiu Yan (Hongkong)

5. Ganda Putra

LEE Yang/WANG Chi-Lin (Taiwan) 18-21, 21-11, 18-21 MAN Wei Chong/Kai Wun TEE (Malaysia)

  • Ikuti kami di
    KOMENTAR

    BERITA TERKINI

    © 2023 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
    All Right Reserved