Thailand Open

Jadwal 16 Besar Thailand Open 2022 Badminton, 11 Wakil Indonesia Beraksi

Total 11 wakil Indonesia yang akan tampil di Impact Arena untuk mendapatkan tiket babak perempat final.

Penulis: Nasaruddin | Editor: Nasaruddin
Claus Fisker / Ritzau Scanpix / AFP
Pemain Bulutangkis Indonesia, Fajar Alfian dan Muhammad Rian Ardianto berhasil melaju ke 16 besar Thailand Open 2022. 

TRIBUNPONTIANAK.CO.ID - Pertandingan babak 16 besar Thailand Open 2022 akan digelar Kamis 18 Mei 2022.

Total 11 wakil Indonesia yang akan tampil di Impact Arena untuk mendapatkan tiket babak perempat final.

Tommy Sugiarto menjadi yang pertama tampil di babak 16 besar.

Melawan wakil China, Li Shi Feng Tommy akan bermain di lapangan 2 mulai pukul 13.00 WIB.

Setelah Tommy, wakil Indonesia lainnya Fitriani akan bertanding di lapangan yang sama.

Fitriani akan berhadapan dengan wakil China, He Bing Jiao sekitar pukul 13.45 WIB.

11 Wakil Indonesia Lolos 16 Besar Thailand Open 2022 Badminton

Lalu disusul Ruselli Hartawan yang akan melawan Tai Tzu Ying (Taiwan).

Berikut jadwal wakil Indonesia di babak 16 besar Thailand Open 2022:

Lapangan 1

Zachariah Johsiano Sumanti/Hediana Julimarbela vs Yuta Watanabe/Arisa Higashino (pertandingan kelima)

Aturan Baru untuk Penumpang Pesawat yang Berlaku Mulai Rabu 18 Mei 2022

Lapangan 2

Tommy Sugiarto vs Li Shi Feng (China) mulai pukul 13.00 WIB

Fitriani vs He Bing Jiao (China) sekitar pukul 13.45 WIB

Ruselli Hartawan vs Tai Tzu Ying (Taiwan) sekitar pukul 14.45 WIB

Wahyu Nayaka/Ade Yusuf vs Keiichiro Matsui/Yoshinori Takeuchi (Korea) pertandingan keenam

Unik! Sebuah Kedai di Jepang Sajikan Kopi Berusia 22 Tahun, Seperti Apa Rasanya?

Lapangan 3

Akbar Bintang Cahyono/Marsheilla Gischa Islami vs Mathias Christiansen/Alexandra Boje (Denmark) sekitar pukul 14.45 WIB

Dejan Feedinansyah/Gloaria Emmanuelle Widjaja vs Wang Yi Lyu/Huang Dong Ping (China) sekitar pukul 15.45 WIB

Shesar Hiren Rhustavito vs Brian Yang (Kanada) pertandingan ketujuh

Lapangan 4

Fajar Alfian/Muhammad Rian vs Akira Koga/Taichi Saito (sebelum pukul 18.00 WIB)

M Shohibul Fikri/Bagas Maulana vs Hendra Setiawan/Mohammad Ahsan (waktu dan tempat menyusul)

Cek Berita dan Artikel Mudah Diakses di Google News

  • Ikuti kami di
    KOMENTAR

    BERITA TERKINI

    © 2023 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
    All Right Reserved