Breaking News:

Denmark Open

Jadwal Jam Tayang BWF Denmark Open 2021 Live TVRI Hari Ini The Minions, Greysia / Apriyani Main

Sementara unggulan Indonesia dari sektor ganda putri Greysia Polii/Apriyani Rahayu berjumpa wakil Malaysia, Tan Pearly/Thinaah Muralitharan.

Penulis: Zulkifli | Editor: Zulkifli
vidio.com
Jadwal putaran pertama Denmark Open 2021 Selasa 19 Oktober 2021. 

TRIBUNPONTIANAK.CO.ID - Update jadwal pertandingan di putara pertama atau babak 32 besar Denmark Open 2021 di Odense Sports Park, Odense V, Denmark hari ini Selasa 19 Oktober 2021.

Sejumlah unggulan Indonesia akan tampil di hari pertama seperti The Minion, Kevin / Marcus yang akan berhadapan dengan wakil Prancis, Christo Popov/Toma Junior Popov (Prancis).

Di atas kertas tentunya pasangan peringkat satu BWF ini sangat diunggulkan untuk melaju ke babak selanjutnya.

Jadwal Denmark Open 2021 Badminton Selasa 19 Oktober 2021, 9 Wakil Indonesia Berlaga

Sementara dari tunggal putra Tomi Sugiarto akan berhadapan dengan lawan yang tidak mudah yakni Kantaphon WangCharoen (Thailand).

Sementara unggulan Indonesia dari sektor ganda putri Greysia Polii/Apriyani Rahayu berjumpa wakil Malaysia, Tan Pearly/Thinaah Muralitharan.

Selain pertandingan pemain Indonesia, penampilan bintang bulu tangkis lainnya juga akan tampil seperti Kento Momota dan Anders Antonses juga bermain di hari pertama ini.

Tak jauh berbeda dengan gelaran Thomas Cup, ajang Denmark Open bisa ditonton lebih awal yakni mulai pukul 14.00 hingga pukul 24.00 WIB.

Jika tak ada perubahan pertandingan akan disiarkan TVRI Nasional dan TVRI Sport HD dan straeaming vidio.

Jadwal Pemain Indonesia Selasa Oktober 2021 :

  • Pukul 15.20 WIB Tommy Sugiarto vs Kantaphon WangCharoen (Thailand)
  • Pukul 16.00 WIB Greysia Polii/Apriyani Rahayu vs Tan Pearly/Thinaah Muralitharan (Malaysia)
  • Pukul 18.00 WIB Ruselli Hartawan vs Busanan Ongbamrungphan (Thailand)
  • Pukul 18.20 WIB Rinov Rivaldy /Pitha Haningtyas Mentari vs Yuki Kaneko /Misaki Matsutomo (Jepang)
  • Pukul 19.20 WIB  Marcus Fernaldi Gideon/ Kevin Sanjaya Sukamuljo vs Christo Popov/Toma Junior Popov(Prancis)
  • Pukul 19.40 WIB Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja vs Tan Kian Meng/Lai Pei Jing (Malaysia)
  • Pukul 20.45 WIB Pramudya Kusumawardana/ Y E Y Yacob Rambitan Vs Jeppe Bay/Lasse Molhede (Denmark)
  • Pukul 22.05 WIB Adnan Maulana/Mychelle Crhystine Bandaso vs Yuta Watanabe /Arisa Higashino (Jepang)

Jadwal Denmark Open 2021 19-24 Oktober 

Halaman
123
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2021 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved