Breaking News:

Tinju Dunia

Live TVOne Siaran Langsung Tinju Dunia Adam Kownacki vs Robert Helenius

Sementara Robert Helenius adalah mantan juara European Boxing Union (EBU) asal Finlandia.

Penulis: Nasaruddin | Editor: Nasaruddin
Youtube Fight Hub TV
Adam Kownacki vs Robert Helenius 

Stance: orthodox

Height: 6′ 3″ / 191cm

Reach: 76″ / 193cm

Bouts: 20

Rounds: 88

KOs: 75%

Robert Helenius

Alias: The Nordic Nightmare

Born: 1984-01-02

Nationality: Finland

Debut: 2008-05-17

Division: heavy

Stance: orthodox

Height: 6′ 6½″ / 200cm

Reach: 79″ / 201cm

Bouts: 32

Rounds: 185

KOs: 56.25%

Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2021 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved