Tinju Dunia

Live Streaming Jessie Vargas vs Mikey Garcia, Streaming Live World Boxing TVOne

Dari sisi postur badan, Vargas juga lebih unggul dengan tinggi 180 cm, sementara Garcia 'hanya' 168 cm.

Instagram TVOne
Live Streaming Jessie Vargas vs Mikey Garcia, Streaming Live World Boxing TVOne 

Pertarungan Jessie Vargas vs Miker Garcia menjadi satu di antara duel yang ditayangkan streaming Live World Boxing TVOne, Minggu (1/3/2020).

Duel di Ford Centre Amerika Serikat ini memperebutkan gelar Diamond Belt WBC.

Untuk menyaksikan, klik link Live Streaming TVOne berikut ini:

Link 1

Link 2

Link 3

Gelar Diamond Belt WBC, sebelumnya juga pernah diraih Floyd Mayweather, Manny Pacquiao, Bernard Hopkins dan Canelo Alvarez.

Garcia saat ini mencatatkan rekor 39-1-0, 30KO. Sementara Vargas punya catatan 29-2-2, 11 KO.

Pertarungan dua petinju pemilik gaya Orthodox ini tentu sangat sayang untuk dilewatkan.

Berdasarkan head to head kedua petinju, Jessie Vargas punya kelebihan jangkauan yang 71″ / 180cm

Sementara Garcia punya jangkauan 68″ / 173cm.

Dari sisi postur badan, Vargas juga lebih unggul dengan tinggi 180 cm, sementara Garcia 'hanya' 168 cm.

Berikut ini head to head Mikey Garcia vs Jessie Vargas:

Miguel Angel Garcia

Born: 1987-12-15

Nationality: USA

Debut: 2006-07-14

Division: Welter

Stance: Orthodox

Height: 5′ 6″ / 168cm

Reach: 68″ / 173cm

Jessie Vargas

Career: 2008-2019

Alias: The Pride of Las Vegas

Born: 1989-05-10

Nationality: USA

Debut: 2008-09-05

Division: Welter

Stance: Orthodox

Height: 5′ 11″ / 180cm

Reach: 71″ / 180cm

Penulis: Nasaruddin
Editor: Nasaruddin
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2020 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved