Liga Champions

LIVE STREAM Liga Champion Krasnodar Vs Olympiakos, Rosenborg Vs Dinamo Zagreb & Crvena Vs Young Boys

LIVE STREAM Liga Champion Krasnodar Vs Olympiakos, Rosenborg Vs Dinamo Zagreb & Crvena Vs Young Boys

NET
LIVE STREAM Liga Champion Krasnodar Vs Olympiakos, Rosenborg Vs Dinamo Zagreb & Crvena Vs Young Boys 

LIVE STREAMING Liga Champions Rosenborg Vs Dinamo ZagrebCrvena Vs Young Boys & Krasnodar Vs Olympiakos

LIGA CHAMPIONS - Jadwal Liga Champions dan Jam Tayang babak play off leg 2 akan menentukan tim mana yang pantas masuk fase grup Liga Champions 2019/2020.

Liga Champions akan mempertandingkan laga leg kedua babak play off, Rabu-Kamis (28-29/8/2019) dini hari WIB.

Baca: LIVE STREAMING Liga Champions Play Off Rosenborg Vs Dinamo Zagreb di SCTV Jam 02.00 WIB Malam Ini

Baca: Link Live Streaming DRAWING Liga Champions Jam 23.00 WIB | Link Live Streaming Leg 2 Kualifikasi

Pada Rabu (28/8/2019), tiga pertandingan akan dilangsungkan dan disiarkan oleh SCTV dan Vidio.

Laga yang akan disiarkan oleh SCTV adalah pertandingan antara wakil Norwegia, Rosenborg, melawan wakil Kroasia, Dinamo Zagreb.

Link Live Streaming play off Liga Champions:

LINK 1

LINK 2

LINK LIVE SCORE

LINK LIVE SCORE

Laga tersebut akan berlangsung di markas Rosenborg, Stadion Lerkendal. Pada pertemuan pertama, Dinamo Zagreb meraih kemenangan dengan skor 2-0.

Hal itu membuat Dinamo Zagreb difavoritkan untuk mendapatkan tiket ke fase grup Liga Champions.

Pada pertandingan lainnya, Krasnodar akan menghadapi Olympiakos Piraeus.

Krasnodar yang akan menjadi tuan rumah memiliki peluang yang tipis untuk mendapatkan tiket ke Liga Champions karena kalah 0-4 dari Olympiakos pada pertemuan pertama.

Lalu, Crvena Zvezda akan menjamu Young Boys.

Dua klub tersebut memiliki peluang yang sama untuk melaju ke fase grup Liga Champions setelah bermain 2-2 pada pertemuan pertama.

Berikut Jadwal Leg 2dan Hasil Leg 1:

Jadwal Leg 2

* 28.08. 02:00 Crvena zvezda (Srb) Vs Young Boys (Sui)

* 28.08. 02:00 Krasnodar (Rus) Vs Olympiakos Piraeus (Gre)

* 28.08. 02:00 Rosenborg (Nor) Vs D. Zagreb (Cro)

* 29.08. 02:00 Ajax (Ned) Vs APOEL (Cyp)

* 29.08. 02:00 Club Brugge (Bel) Vs LASK Linz (Aut)

* 29.08. 02:00 Slavia Praha (Cze) Vs CFR Cluj (Rou)

Hasil Leg 1

* D. Zagreb (Cro) 2- 0 Rosenborg (Nor)

* Olympiakos Piraeus (Gre) 4-0 Krasnodar (Rus)

* Young Boys (Sui) 2-2 Crvena zvezda (Srb)

* APOEL (Cyp) 0-0 Ajax (Ned)

* CFR Cluj (Rou) 0-1 Slavia Praha (Cze)

* LASK Linz (Aut) 0-1 Club Brugge (Bel)

Penulis: Marlen Sitinjak
Editor: Marlen Sitinjak
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2020 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved