K Pop

Sedang Berlangsung! LIVE Streaming BLACKPINK di Coachella 2019,Ini Sederet Artis Dunia Pengisi Acara

Popularitas girl group yang terdiri dari 4 member yakni Jisoo, Jennie, Rosé, dan Lisa kini telah merambah dunia internasional.

Instagram @coachella
Sedang Berlangsung! LIVE Streaming BLACKPINK di Coachella 2019,Ini Sederet Artis Dunia Pengisi Acara 

82. Khruangbin
83. Kid Cudi
84. King Princess
85. Kölsch
86. Las Robertas
87. Lauren Lane
88. Lee Burridge
89. Let’s Eat Grandma
90. Little Simz

91. Lizzo
92. Los Tucanes De Tijuana
93. Mac DeMarco
94. Maggie Rogers
95. Mansionair
96. Men I Trust
97. Mon Laferte
98. Mr Eazi
99. Murda Beatz
100. NGHTMRE

101. Nic Fanciulli
102. Nicole Moudaber
103. Nina Kraviz
104. Nocturnal Sunshine
105. Nora En Pure
106. Ocho Ojos
107. Ookay
108. Parcels
109. Patrice Bäumel
110. Perfume

111. Playboi Carti
112. Polo & Pan
113. Pusha T
114. RAT BOY
115. Razorbumps
116. Rico Nasty
117. Rosalía
118. Ross From Friends
119. RÜFÜS DU SOL
120. Sabrina Claudio

121. SALES
122. serpentwithfeet
123. SG Lewis
124. Shallou
125. shame
126. Sheck Wes
127. SiR
128. Smino
129. SOB X RBE
130. Soccer Mommy

131. Social House
132. SOFI TUKKER
133. Solange
134. SOPHIE
135. Soulection
136. Steady Holiday
137. Stephan Bodzin
138. Still Woozy
139. Superorganism
140. Tale Of Us

141. Tame Impala
142. Tara Brooks
143. The 1975
144. The Frights
145. The Garden
146. The Interrupters
147. The Messthetics
148. The Red Pears
149. Tierra Whack
150. Tomasa del Real

151. Turnover
152. Turnstile
153. Ty Segall & White Fence
154. Unknown Mortal Orchestra
155. U.S. Girls
156. Virgil Abloh
157. Walker & Royce
158. Wallows
159. Weezer
160. Wiz Khalifa

161. Yellow Days
162. YG
163. Yotto
164. Yves Tumor
165. Zedd

JADWAL LENGKAP COACHELLA RONDE KEDUA (19-21 April 2019)

Jumat, 19 April:

    Childish Gambino (11:25 p.m., Coachella Stage)
    Kayzo (12:05 a.m., Sahara)
    Yves Tumor (12:00 a.m., Gobi)
    Hot Since 82/Lauren Lane/Nic Fanciulli (11:00 p.m., Yuma)
    Nora En Pure (10:55 p.m., Sahara)
    Charlotte Gainsbourg (10:45 p.m., Gobi)
    DJ Snake (10:35 p.m., Outdoor Theatre)
    Nina Kraviz (10:30 p.m., Mojave)
    Janelle Monáe (9:50 p.m., Coachella Stage)
    Diplo (9:30 p.m., Sahara)
    Nicole Moudaber (9:30 p.m., Yuma)
    Khruangbin (9:20 p.m., Gobi)
    SOPHIE (9:10 p.m., Mojave)
    RÜFÜS DU SOL (8:50 p.m., Outdoor Theatre)
    U.S. Girls (8:35 p.m., Sonora)
    The 1975 (8:25 p.m., Coachella Stage)
    Chris Lake (8:15 p.m., Yuma)
    Polo & Pan (8:00 p.m., Gobi)
    BLACKPINK (8:00 p.m., Sahara)
    Rosalía (7:50 p.m., Mojave)
    Ella Mai (7:40 p.m., Outdoor Theatre)
    The Frights (7:30 p.m., Sonora)
    Anderson .Paak & the Free Nationals (7:05 p.m., Coachella Stage)
    Kölsch (6:45 p.m., Yuma)
    dvsn (6:40 p.m., Gobi)
    Tierra Whack (6:35 p.m., Mojave)
    Still Woozy (6:30 p.m., Sonora)
    Jaden Smith (6:25 p.m., Sahara)
    Gorgon City (6:10 p.m., Outdoor Theatre)
    Kacey Musgraves (5:50 p.m., Coachella Stage)
    Kero Kero Bonito (5:35 pm., Sonora)
    Amelie Lens (5:30 p.m., Yuma)
    SG Lewis (5:25 p.m., Mojave)
    Calypso Rose (5:25 p.m., Gobi)
    FISHER (5:00 p.m., Sahara)
    JPEGMAFIA (5:00 p.m., Outdoor Theatre)
    Mon Laferte (4:35 p.m., Coachella Stage)
    RAT BOY (4:35 p.m., Sonora)
    King Princess (4:15 p.m., Mojave)
    CamelPhat (4:15 p.m., Yuma)
    Beach Fossils (4:10 p.m., Gobi)
    88Glam (4:00 p.m., Outdoor Theatre)
    Jauz (3:50 p.m., Sahara)
    Turnstile (3:45 p.m., Sonora)
    Los Tucanes De Tijuana (3:20 p.m. Coachella Stage)
    Hurray for the Riff Raff (3:05 p.m., Gobi)
    Yellow Days (3:05 p.m., Mojave)
    Walker & Royce (3:00 p.m., Yuma)
    Las Robertas (2:55 p.m., Sonora)
    Anna Lunoe (2:40 p.m., Sahara)
    Tomasa del Real (2:05 p.m., Sonora)
    Let’s Eat Grandma (2:00 p.m., Gobi)
    Ross From Friends (1:45 p.m., Yuma)
    Murda Child (1:30 p.m., Sahara)
    Blond:ish (12:45 p.m., Yuma)
    Loboman (12:25 p.m., Sahara)
    COOL ERA (12:00 p.m., Sonora)
    Dave P (12:00 p.m., Yuma)

Sabtu, 20 April:

    Tame Impala (10:35 p.m., Coachella Stage)
    Bassnectar (12:05 a.m., Outdoor Theatre)
    Kid Cudi (11:55 p.m., Sahara)
    Little Simz (11:00 p.m., Gobi)
    Stephan Bodzin (11:00 p.m., Yuma)
    Wiz Khalifa (10:05-10:55 p.m., Sahara)
    Billie Eilish (9:35-10:40 p.m., Outdoor Theatre)
    Parcels (9:45-10:30 p.m., Gobi)
    Aphex Twin (9:05-10:35 p.m., Mojave)
    Idris Elba (9:00-11:00 p.m., Yuma)
    Juice WRLD (8:45-9:35 p.m., Sahara)
    Weezer (8:35-9:35 p.m., Coachella Stage)
    Smino (8:35-9:20 p.m., Gobi)
    Christine and the Queens (7:45-8:45 p.m., Outdoor Theatre)
    Superorganism (7:40-8:25 p.m., Sonora)
    Four Tet (7:35-8:35 p.m., Mojave)
    Tale of Us (7:30-9:00 p.m., Yuma)
    Gryffin (7:20-8:20 p.m., Sahara)
    Maggie Rogers (7:20-8:10 p.m., Gobi)
    J Balvin (7:15-8:05 p.m., Coachella Stage)
    The Garden (6:45-7:20 p.m., Sonora)
    Bob Moses (6:25-7:15 p.m., Outdoor Theatre)
    Virgil Abloh (6:20-7:10 p.m., Mojave)
    SiR (6:10-6:55 p.m., Gobi)
    Turnover (5:50-6:25 p.m., Sonora)
    Deep Dish (6:00-7:30 p.m., Yuma)
    Bazzi (6:05-6:45 p.m., Coachella Stage)
    CloZee (5:50-6:55 p.m., Sahara)
    Mac DeMarco (5:10-6:00 p.m., Outdoor Theatre)
    JAIN (5:00-5:45 p.m., Gobi)
    Soulection (5:05-5:55 p.m., Mojave)
    Sabrina Claudio (4:55-5:40 p.m., Coachella Stage)
    Sheck Wes (4:45-5:40 p.m., Sahara)
    Âme (4:30-6:00 p.m., Yuma)
    Hop Along (4:35-5:10 p.m., Sonora)
    The Interrupters (4:00-4:45 p.m., Outdoor Theatre)
    SALES (3:50-4:35 p.m., Gobi)
    FKJ (3:50-4:40 p.m., Mojave)
    Murda Beatz (3:50-4:35 p.m., Sahara)
    Mr Eazi (3:50-4:30 p.m., Coachella Stage)
    Shame (3:40-4:15 p.m., Sonora)
    Adriatique (3:15-4:30 p.m., Yuma)
    ARIZONA (2:45-3:25 p.m., Coachella Stage)
    Ty Segall & White Fence (2:45-3:35 p.m., Outdoor Stage)
    Javiera Mena (2:45-3:20 p.m., Sonora)
    Steady Holiday (2:45-3:25 p.m., Gobi)
    Ookay (2:45-3:30 p.m., Sahara)
    serpentwithfeet (2:40-3:25 p.m., Mojave)
    Lee Burridge (2:00-3:15 p.m., Yuma)
    The Messthetics (1:50-2:25 p.m., Sonora)
    Jambinai (1:35-2:20 p.m., Gobi)
    Wallows (1:30-2:15 p.m., Mojave)
    The Red Pears (1:00-1:30 p.m., Sonora)
    Fundido (12:45-1:25 o.m., Gobi)
    Agoria (12:45-2:00 p.m., Yuma)
    CHON (12:40-1:10 p.m., Mojave)
    Jimbo Jenkins (12:25-1:25 p.m., Sahara)
    Jim Smith (12:00-1:00 p.m., Sonora)
    Heidi Lawden (12:00-12:45 p.m., Yuma)
    Lealani (12:00-12:30, Mojave)

Minggu, 21 April

    Ariana Grande (10:30 p.m., Coachella Stage)
    NGHTMRE (11:00 p.m., Sahara)
    Kaytranada (10:55 p.m., Mojave)
    Cirez D (10:00 p.m., Yuma)
    Jon Hopkins (9:35 p.m., Gobi)
    Dillon Francis (9:35 p.m., Sahara)
    Chvrches (9:30 p.m., Mojave)
    H.E.R. (9:30 p.m., Outdoor Theatre)
    Khalid (8:35 p.m., Coachella Stage)
    Guy Gerber (8:30 p.m., Yuma)
    Perfume (8:20 p.m., Gobi)
    Gucci Gang (8:15 p.m., Sahara)
    Sofi Tukker (8:05 p.m., Mojave)
    Gesaffelstein (7:45 p.m., Outdoor Theatre)
    Ocho Ojos (7:40 p.m., Sonora)
    070 Shake (7:15 p.m., Gobi)
    Zedd (7:10 p.m., Coachella Stage)
    YG (7:00 p.m., Sahara)
    Nocturnal Sunshine (7:00 p.m., Yuma)
    Clairo (6:55 p.m., Mojave)
    Dermot Kennedy (6:50 p.m., Gobi)
    HYUKOH (6:35 p.m., Sonora)
    Blood Orange (6:10 p.m., Outdoor Theatre)
    Lizzo (5:45 p.m., Mojave)
    Playboi Carti (5:45 p.m., Sahara)
    Bad Bunny (5:40 p.m., Coachella Stage)
    Soccer Mommy (5:35 p.m., Sonora)
    Charlotte de Witte (5:30 p.m., Yuma)
    Unknown Mortal Orchestra (4:55 p.m., Outdoor Theatre)
    Alice Merton (4:50 p.m., Gobi)
    Men I Trust (4:40 p.m., Sonora)
    Dennis Lloyd (4:35 p.m., Mojave)
    SOB X RBE (4:20 p.m., Sahara)
    Pusha-T (4:15 p.m., Coachella Stage)
    Dusky (4:15 p.m., Yuma)
    Iceage (3:45 p.m., Sonora)
    Social House (3:45 p.m., Outdoor Theatre)
    boy pablo (3:40 p.m., Gobi)
    KMLN (3:30 p.m., Dolab)
    Rico Nasty (3:30 p.m., Mojave)
    Shallou (3:10 p.m., Sahara)
    Burna Boy (3:05 p.m., Coachella Stage)
    Yotto (3:00 p.,m., Yuma)
    Cola Boyy (2:50 p.m., Sonora)
    Emily King (2:35 p.m., Gobi)
    Mansionair (2:35 p.m., Mojave)
    Lost Desert (2:15 p.m., Dolab)
    Patrice Bäumel (2:00 p.m., Yuma)
    Razorbumps (2:00 p.m., Sonora)
    R3LL (1:50 p.m., Sahara)
    Easy Life (1:10 p.m., Sonora)
    Patricio (1:00 p.m., Dolab)
    Jan Blomqvist (1:00 p.m., Yuma)
    Shawni (12:00 p.m., Dolab)
    Mr. 5y10 (12:00 p.m., Sonora)
    Tara Brooks (12:00 p.m., Yuma)

Aksi BLACKPINK di Coachella Banjir Pujian, Lisa Jadi Sorotan hingga Rihanna & Ariana Grande Disebut

Halaman
1234
Penulis: Dhita Mutiasari
Editor: Dhita Mutiasari
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2020 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved