Miss Supranational 2018

Nama-nama 74 Wanita Cantik di Miss Supranational 2018, Jadwal Grand Final & Link Live Streaming

Sebanyak 74 wanita cantik dari berbagai belahan dunia berkompetisi di ajang bergengsi ini..........

Nama-nama 74 Wanita Cantik di Miss Supranational 2018, Jadwal Grand Final & Link Live Streaming
TRIBUNPONTIANAK.CO.ID/misssupranational.com
Wakil Indonesia: Wilda Octaviana Situngkir (tengah atas) 

TRIBUNPONTIANAK.co.id/Marlen Sitinjak

TRIBUNPONTIANAK.CO.ID - Grand final Miss Supranational 2018 dihelat, di Hotel Krynica Polandia, Jumat (07/12/2018) mulai pukul 20.00 waktu Polandia, atau Sabtu (08/12/2018) mulai pukul 02.00 WIB.

Sebanyak 74 wanita cantik dari berbagai belahan dunia berkompetisi di ajang bergengsi ini.

Indonesia diwakili Putri Indonesia Pariwisata 2018 atau Miss Supranational Indonesia 2018, Wilda Octaviana Situngkir.

Baca: Persib Bandung Dikabarkan Gaet Bek Timnas Malaysia, Gantikan Victor Igbonefo?

Baca: Deretan Fakta Pembacokan Bowo Adik Vicky Prasetyo, Kondisinya Miris Berdarah-darah!

Kamu bisa menyaksikan Grand Final Miss Supranational 2018 secara live streaming melalui link berikut: 

https://www.youtube.com/watch?v=G-j-euOJLuU

https://www.youtube.com/watch?v=C98aoWs_DJA

Link 1: Grand Final 10th Anniversary Show

Link 2: Grand Final 10th Anniversary Show

Link 3: Grand Final 10th Anniversary Show

Berikut nama-nama 74 wanita cantik di ajang Miss Supranational 2018:

ALBANIA: Alba Bajrami

ARGENTINA: Lali Dieguez

AUSTRALIA: Maddison - Clare Sloane

BELARUS: Margarita Martynova

BELGIUM: Dhenia Covens

BOLIVIA: Ilssen Olmos

BRAZIL: Bárbara Reis

CANADA: Alyssa Boston

CHINA: Ziqian Gao

COLOMBIA: Mimi Carranza

COSTA RICA: Marianella Chase

CROATIA: Tihana Babij

CZECH REPUBLIC: Jana Siskova

DENMARK: Celina Riel

DOMINICAN REPUBLIC: Yomaira De Luna

ECUADOR: Carla Prado

EL SALVADOR: Katia Lobos

ENGLAND: Romy Simpkins

EQUATORIAL GUINEA: Maria Lucrecia Nve Maleva

ETHIOPIA: Luam Weldegiorgis

FINLAND: Eveliina Tikka

FRANCE: Sonia Mansour

GREECE: Maria Psilou

GUADELOUPE: Daveline Nanette

GUATEMALA: Stephanie Ogaldez

HAITI: Mideline Phelizor

HUNGARY: Patricia Galambos

INDIA: Aditi Hundia

INDONESIA: Wilda Octaviana Situngkir

ITALY: Rosa Fariello

JAMAICA: Tonille Watkis

JAPAN: Yurika Nakamoto

KENYA: Ivy Marani

KOREA: Eunbi Lee

LAOS: Santhany Saymanyvanh

LEBANON: Natalie Macdisi

MALAYSIA: Sanjna Suri

MALTA: Natalia Galea

MAURITIUS: Marie Anoushka Ah Keng

MEXICO: Diana Romero

MOLDOVA: Nicoleta Caun

MONTENEGRO: Sandra Rešetar

MYANMAR: Shwe Eain Si

NAMIBIA: Ndilyowike Haipinge

NEPAL: Mahima Singh

NETHERLANDS: Kelly van den Dungen

NEW ZEALAND: Johannah Prasad

NIGERIA: Daniella Orumwense

PAKISTAN: Anzhelika Tahir

PANAMA: Keythlin Saavendra

PARAGUAY: Ana Paula Cespedes

PERU: Yohana Hidalgo

PHILIPPINES: Jehza Huelar

POLAND: Magdalena Bieńkowska

PORTUGAL: Claudia Maia

PUERTO RICO: Valeria Vazquez

ROMANIA: Andreea Maria Coman

RUSSIA: Guzaliya Izmailova

RWANDA: Tina Uwase

SINGAPORE: Priyanka Annuncia

SLOVAKIA: Katarina Ocovanova

SLOVENIA: Mersedes Viler Zdjarsky

SOUTH AFRICA: Belinde Schreuder

SPAIN: Teresa Calleja Palazuelo

SURINAME: Shimara Jap

SWEDEN: Jenny Wulff

SWITZERLAND: Thaina Vieira

THAILAND: Pinnarat Mawinthon

TOGO: Yasmin Iman Salou

TURKEY: Roda Irmak

UKRAINE: Snizhana Tanchuk

UNITED STATES: Katrina Jayne

VENEZUELA: Nariman Battikha

VIETNAM: Minh Tu Nguyen. (*)

Penulis: Marlen Sitinjak
Editor: Marlen Sitinjak
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved