Asian Games

LIVE STREAMING Asian Games: Hong Kong Vs Taipei (Sepakbola Pria), Terjadi Hujan Gol

Sedang berlangsung sepak bola putra Asian Games 2018 menggelar laga Hong Kong vs Taipei.

LIVE STREAMING Asian Games: Hong Kong Vs Taipei (Sepakbola Pria), Terjadi Hujan Gol
Screenshot Vidio.com

TRIBUNPONTIANAK.CO.ID - Sedang berlangsung sepak bola putra Asian Games 2018 menggelar laga Hong Kong vs Taipei.

Laga ini bisa Anda saksikan secara live streaming melalui link berikut:

LINK LIVE STREAMING

KLIK: Hong Kong vs Taipei

Pembukaan Asian Games 2018 baru akan resmi dibuka, Sabtu (18/8/2018) mendatang.

Namun sejak Jumat (10/8/2018) sejumlah cabang olahraga (cabor) sudah mulai digelar. 

Sepak bola, handball (bola tangan), dan basket ball jadi cabang yang memulai persaingan terlebih dulu. 

Baca: Cantik dan Kharismatik, Aseel Cover Lagu Meraih Bintang Kedalam Bahasa Arab

Baca: Ini Video, Petugas Yang Berjibaku Padamkan Kebakaran Lahan di Belakang Rutan Lubuk Lagak Sambas

Fase-fase penyisihan ketiga cabor tersebut dijadwalkan berlangsung sepanjang pekan ini, jelang pembukaan.

Khusus Indonesia, Rabu ini akan menjalani dua pertandingan yakni babak penyisihan Grup A sepak bola putra melawan Palestina.

Kemudian di sektor putri, Timnas Basket Putri Indonesia akan menghadapi Korea Utara dalam laga penyisihan Grup A.

Berikut jadwal lengkap pertandingan Asian Games edisi Rabu 15 Agustus 2018:

BASKET 5x5 PUTRI

  • Penyisihan Grup B: China Vs  Thailand (Pukul 12.30 WIB)
  • Penyisihan Grup A: Kazakhstan Vs Chinese Taipei (Pukul 12.30 WIB)
  • Penyisihan Grup B: Hong Kong Vs Jepang (Pukul 16.00 WIB)
  • Penyisihan Grup A: Korea Vs Indonesia (Pukul 18.30 WIB)

BOLA TANGAN PUTRA

  • Babak Penyisihan Grup A: Iran Vs Malaysia (Pukul 11:00 WIB)
  • Babak Penyisihan Grup B: Japan Vs Pakistan (Pukul 14:00 WIB)
  • Babak Penyisihan Grup C: Kingdom of Saudi Arabia Vs Hong Kong (Pukul 16:00 WIB)
  • Babak Penyisihan Grup D: Iraq Vs Chinese Taipei (Pukul 18:00 WIB)
  • Babak Penyisihan Grup D: India Vs Bahrain (Pukul 20:00 WIB)

SEPAK BOLA PUTRA

  • Penyisihan Grup A: Hong Kong Vs Chinese Taipei (Pukul 16:00 WIB)
  • Penyisihan Grup E: Kyrgyzstan Vs Malaysia (Pukul 16:00 WIB)
  • Penyisihan Grup F Kingdom of Saudi Arabia Vs Iran (Pukul 16:00 WIB)
  • Penyisihan Grup A: Indonesia Vs Palestine (Pukul 19:00 WIB)
  • Penyisihan Grup E: Korea Vs Bahrain (Pukul 19:00 WIB)
  • Penyisihan: Grup F: DPR Korea Vs Myanmar (Pukul 19:00 WIB)
Penulis: Rizky Zulham
Editor: Rizky Zulham
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved